MENU

Олимпиады


Приказы

 

Приказ "О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников".

Приказ комитета "О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников"


Результаты муниципального этапа

Предмет/дата Класс Фамилия Имя ученика Фамилия Имя Отчество учителя
Экология/19.11 9 2 место Митупова Надежда Федорова Л.Б.
    2 место Крюков Александр Федорова Л.Б.
  10 4 место Ангельчева Валерия Федорова Л.Б.
  11 4 место Козлова Екатерина Федорова Л.Б.
Обществознание/21.11 8 2 место Новичкова Елена Волченко Н.Н
  10 2 место Мхитарян Моника Нашинова А.Н.
  11 1 место Воронов Никита Ковалева Н.А.
ОБЖ/12.11 9 3 место Кирчанова Елизавета Саморуков Ю.П.
  11 1 место Козлова Екатерина Саморуков Ю.П.
  11 3 место Малышева Анастасия Саморуков Ю.П.
Информатика/24.11 9 3 место Митрохин Игорь Шестаков С.И.
  11 3 место Баранов Дмитрий Шестаков С.И.
География/24.11 8 4 место Теплякова Александра Першина Е.И.
  11 4 место Воронов Никита Нерадовская Л.К.
Английский язык/26.11 7 2 место Митупов Бато Чередниченко Л.В
  9 2 место Коваленко Анастасия Михайлова Л.Ю.
  9 4 место Богданова Валерия Михайлова Л.Ю.
  11 4 место Малышев Андрей Истомина О.Г.
Физика/28.11 11 2 место Спирева Дарья Демченко Е.В.
История/28.11 8 3 место Теплякова Александра Волченко Н.Н.
  9 1 место Лазарев Михаил Ковалева Н.А.
  11 1 место Андреев Анатолий Ковалева Н.А.
  11 4 место Малышев Андрей Ковалева Н.А.
Физическая культура/01.12 11 3 место Мишкелеев Иван  Герасимова А.А.
Экономика/04.12 10 2 место Мхитарян Моника Нашинова А.Н.
  11 1 место Воронов Никита Ковалева Н.А.
Литература/04.12 7 3 место Витовская Дарья Щегорская Е.А.
  10 3 место Ходакова Елена Синицына Е.Л.
  11 1 место Карпова Настя Горяйнова С.Н.

График проведения муниципального этапа

 

Дата проведения

 

Предмет олимпиады

19.11

 

Астрономия

Экология

Немецкий язык

Французский язык

21.11

 

Обществознание

ОБЖ

24.11

 

Информатика

География

26.11

Английский язык

28.11

 

Физика

История

01-02.12

Физическая культура

02.12

Технология (теория, практика, защита проекта)

04.12

 

Экономика

Литература

08.12

 

Биология

Право

10.12

 

Математика

МХК

12.12

 

Русский язык

Химия