Кафедра междисциплинарных наук

Методическая тема МО учителей технологии, изобразительного искусства, музыки, черчения, ОБЖ и физической культуры: Деятельностный подход в обучении предметам искусствоведческого и технологического циклов дисциплин.

Цель: Формирование у педагогов искусствоведческого и технологического циклов дисциплин знаний и умений в области деятельностного подхода к процессу обучения.

Задачи:

1. Повышение научно-теоретического, методического уровня учителей.
  2. Совершенствование творческих качеств учителей с целью повышения качества образования.
  3. Совершенствование методики развивающего обучения.

Участие в конкурсах:

1.Спортивные соревнования разного уровня;

2.Научно-практические конференции разного уровня (школьные, городские, краевые).

3. Предметные олимпиады разного уровня по физической культуры, здоровое поколение.

4. Всероссийская олимпиада педагогического мастерства.

Руководитель МО: Константинова Елена          Геннадьевна, учитель ИЗО, ЗабГУ, 2 категория, стаж работы 5 лет

Тема самообразования: Формы и методы обучения изобразительному искусству.

Бурдинский Евгений Алексеевич

Учитель технологии, ЗабГУ, технолога экономический факультет, 2 категория, стаж 7 лет

Пермякова Альбина Владимировна

Учитель технологии, ЧГПН, филологический факультет, 2 категория, стаж работы 30 лет.

Корсун Станислав Вячеславович

Учитель физкультуры

ГГПУ спортфак

Сомов Сергей Иннокентьевич

Учитель физкультуры

ЗабГУ,  спортфак, 2 категория, стаж работы 22 года.

Иванова Татьяна Анатольевна

Учитель музыки, ЗабГУ, ФХО, 2 категория, стаж работы 30 лет