Старицына Ольга Александровна, учитель высшей категории
Образование высшее, окончила Читинский государственный институт им. Н.Г. Чернышевского по специальности учитель биологии. Стаж работы 29 лет.

Тема самообразования: "Использование элементов развивающих технологий на уроках биологии для развития познавательной активности учащихся и повышения качества образования"

Участие в олимпиадах:
  1. Экология: 1 место на муниципальном уровне - Кузнецов Илья; 3 место на муниципальном уровне - Сотникова Екатерина, 2 место на региональном уровне.
  2. Биология: 1 место на муниципальном уровне - Сотникова Екатерина; 1 место - Фадеева Эльвира (г. Санкт - Петербург)
Участие в итоговой аттестации.
Учащиеся 11 А класса сдавали ЕГЭ, успеваемость составила 100%, сдавало 27 учащихся, из них 3 из класса, где биологию изучают на базовом уровне, средний балл составил 65,5, свыше 70 баллов набрали 10 человек.

Урок в 7 классе по биологии